Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш баннер
Наш опрос
Главная » 2009 » Май » 22 » Некрасов раскрыл тему сисек в Counter-Strike
21:25
Некрасов раскрыл тему сисек в Counter-Strike
Алтайскому предпринимателю грозит административная ответственность за то, что в его компьютерном зале школьники играли в Counter-Strike на фоне рекламы пива и голых женщин из журнала Playboy.

Прокуратурой Павловского района Алтайского края проведена проверка исполнения законодательства, направленного на обеспечение здорового образа жизни детей, развитие физической культуры и спорта, духовного и творческого потенциала, а также нравственного и патриотического воспитания несовершеннолетних и молодежи.

Как сообщил прокурор Павловского района Юрий Риферд, в ходе проверки компьютерного зала, расположенного в Павловске, принадлежащего ИПБОЮЛ “М.Ю. Некрасов”, установлено, что в дневное время двое несовершеннолетних – ученики пятого класса МОУ “Лесная СОШ” играли в компьютерную игру Counter-Strike, в которой с помощью огнестрельного и холодного оружия уничтожаются противники, и, падая, истекают кровью.

У ИПБОЮЛ не имелось санитарно-эпидемиологического заключения, освещение в помещении практически отсутствует, как и средства пожаротушения, на стенах зала находились рекламные плакаты пива Miller, плакаты Playboy с изображением обнаженной женщины.

По результатам проверки в отношении ИПБОЮЛ “М.Ю. Некрасов” прокурором возбуждены дела об административных правонарушениях по ст.20.4 КоАП РФ, 6.3 КоАП РФ, 14.3 КоАП РФ, решается вопрос о проведении социальной, психолого-педагогической экспертизы компьютерных игр, реализуемых ИПБОЮЛ “М.Ю. Некрасов”, с целью установления наличия нарушений ст. 14 РФ

Просмотров: 628 | Добавил: БЛОК | Теги: новости сайта, Некрасов раскрыл тему сисек в Count, новости Cs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мой профиль
Поиск
Наш сервер
Топ Юзер 5
Время
Календарь
Ошибка скачивания
Архив записей
Друзья сайта
Статистика